Система обработки заявок на приобретение
путёвок в загородные оздоровительные лагеря

Муниципальные образования / Чердаклинский район
Дата и время Статус Фамилия И. О. Оздоровительный лагерь / Название смены
2018-05-16 14:15:27
Оплачено
Иван Сергеевич А .
Ульяновский артек / 1 смена
2018-03-12 09:24:24
Оплачено
Артём Владимирович А .
Юлово / 1 смена
2018-01-18 21:39:53
Подтверждено
Милана Аоексеевна А .
Сосенка / 4 смена
2018-05-02 22:02:43
Оплачено
Елизавета Алексеевна А .
Светлячок / 3 смена
2018-01-14 21:32:47
Оплачено
Ярослав Александрович А .
Итиль / 2 смена
2018-01-14 08:03:54
Оплачено
Варвара Дмитриевна Б .
Сосенка / 3 смена
2018-01-14 13:24:01
Подтверждено
Маргарита Алексеевна Б .
Сосенка / 4 смена
2018-01-26 16:38:45
Подтверждено
Виктор Александрович Б .
Сосенка / 4 смена
2018-03-05 12:32:29
Подтверждено
Дарья Максимовна Б .
Сосенка / 1 смена
2018-06-08 13:18:15
Подтверждено
Камилла Тальгатьевна В .
Юность / 3 смена
2018-02-04 12:01:55
Оплачено
Софья Максимовна В .
Ульяновский артек / 2 смена
2018-04-15 12:25:34
Оплачено
Аделина Рафаэлевна Г .
Хоббит / 3 смена
2018-01-14 17:39:17
Подтверждено
Вероника Альбертовна Г .
Итиль / 3 смена
2018-03-14 11:08:47
Оплачено
Ринат Марсович Г .
Юлово / 1 смена
2018-04-20 11:10:11
Оплачено
Алина Руслановна Г .
Эврика (санаторий Радон) / 3 смена
2018-04-10 14:51:32
Оплачено
Виолетта Владимировна Г .
Хоббит / 3 смена
2018-01-27 16:52:05
Оплачено
Дарья Михайловна Г .
Сосенка / 1 смена
2018-01-30 08:14:56
Оплачено
Наталья Николаевна Г .
Ульяновский артек / 3 смена
2018-01-16 12:55:08
Оплачено
Дамир Наилевич Г .
Эврика (санаторий Радон) / 3 смена
2018-01-16 12:53:02
Оплачено
Лейла Наилевна Г .
Эврика (санаторий Радон) / 3 смена
2018-05-16 14:16:03
Оплачено
Филипп Сергеевич Е .
Ульяновский артек / 1 смена
2018-01-30 10:36:49
Оплачено
Ярослав Владиславович Е .
Сосенка / 1 смена
2018-03-06 10:59:02
Оплачено
Никита Антонович З .
Юлово / 1 смена
2018-02-09 09:40:36
Подтверждено
Александр Степанович К .
Сосенка / 2 смена «Smart Camp» (языковая)
2018-02-08 11:11:17
Подтверждено
Андрей Владимирович К .
Эврика (санаторий Радон) / 2 смена
2018-01-25 09:52:21
Оплачено
Олег Максимович К .
Первоцвет / 2 смена
2018-01-14 11:17:57
Подтверждено
Валерия Максимовна К .
Сосенка / 4 смена
2018-01-31 14:42:28
Оплачено
Илья Александрович К .
Сосенка / 1 смена
2018-06-25 10:25:29
Оплачено
Виктория Валерьевна К .
"Лазурный" (г. Туапсе) / 3 смена
2018-01-30 12:29:36
Оплачено
Ксения Александровна К .
Ульяновский артек / 2 смена
2018-01-14 09:47:57
Подтверждено
Кирилл Денисович К .
Сосенка / 3 смена
2018-01-26 08:26:54
Оплачено
Полина Александровна К .
Сосенка / 1 смена
2018-04-09 15:03:19
Подтверждено
Полина Игоревна К .
Сосенка / 3 смена
2018-01-16 08:14:04
Подтверждено
Юлия Алексеевна К .
Сосенка / 4 смена
2018-01-14 10:11:20
Подтверждено
Егор Сергеевич К .
Деева / 3 смена
2018-01-14 08:00:20
Оплачено
Александра Ивановна Л .
Деева / 1 смена
2018-01-14 12:36:13
Оплачено
Марина Алексеевна Л .
Берёзка (санаторий г. Димитровград) / 4 смена
2018-04-11 13:32:15
Оплачено
Владислав Максимович Л .
Первоцвет / 1 смена
2018-04-01 19:40:52
Оплачено
Арина Алексеевна М .
им.Матросова / 2 смена
2018-04-16 14:36:46
Подтверждено
Софья Александровна М .
Сосенка / 2 смена «Smart Camp» (языковая)
2018-02-20 09:18:45
Оплачено
Михаил Анатольевич М .
Ульяновский артек / 3 смена
2018-01-26 12:22:07
Оплачено
Ксения Александровна М .
Деева / 1 смена
2018-04-11 13:34:43
Оплачено
Михаил Георгиевич М .
Первоцвет / 1 смена
2018-01-14 08:04:16
Подтверждено
Амина Маратовна М .
Волжанка / 2 смена
2018-01-23 10:04:10
Оплачено
Имиль Русланович Н .
Огонёк / 2 смена
2018-01-30 10:02:18
Оплачено
Михаил Олегович Н .
Сосенка / 1 смена
2018-01-14 08:08:53
Оплачено
Владислав Константинович Н .
Эврика (санаторий Радон) / 3 смена
2018-06-30 17:53:34
Подтверждено
Лиана Ирдановна Н .
Сосенка / 4 смена
2018-06-08 10:01:15
Подтверждено
Анна Дмитриевна О .
Юность / 3 смена
2018-01-30 14:04:08
Оплачено
Александр Николаевич П .
Ульяновский артек / 2 смена
2018-01-16 11:29:53
Оплачено
Денис Ильич П .
Ульяновский артек / 2 смена
2018-03-20 23:21:19
Подтверждено
Анастасия Александровна П .
Сосенка / 3 смена
2018-03-20 23:22:54
Подтверждено
Валерия Александровна П .
Сосенка / 3 смена
2018-04-29 12:17:42
Оплачено
Кирилл Евгеньевич П .
Ульяновский артек / 3 смена
2018-02-01 10:11:32
Оплачено
Дарья Сергеевна П .
Ульяновский артек / 3 смена
2018-01-19 16:33:40
Оплачено
Егор Витальевич Р .
Сосенка / 3 смена «IT Basics» (математика и программирование)
2018-03-07 11:19:49
Оплачено
Карина Линаровна Р .
Хоббит / 3 смена
2018-01-18 19:30:38
Оплачено
Кира Евгеньевна Р .
Ульяновский артек / 3 смена
2018-05-23 10:26:34
Подтверждено
Кирилл Владимирович С .
Сосенка / 4 смена
2018-02-02 09:57:07
Подтверждено
Заррина Ильмасовна С .
Хоббит / 3 смена
2018-04-24 15:51:35
Подтверждено
Мурат Рашидович С .
Сосенка / 4 смена
2018-01-14 08:00:18
Оплачено
Алина Радиковна С .
Деева / 3 смена
2018-03-23 12:41:19
Оплачено
Людмила Александровна С .
Юность / 3 смена
2018-01-14 11:19:39
Оплачено
Андрей Александрович С .
Хоббит / 2 смена
2018-01-14 11:09:47
Оплачено
Анна Александровна С .
Хоббит / 2 смена
2018-01-14 13:22:25
Подтверждено
Дарья Андреевна С .
Сосенка / 4 смена
2018-01-14 08:18:47
Оплачено
Егор Денисович С .
Сосенка / 4 смена
2018-01-14 21:34:44
Оплачено
Богдана Олеговна С .
Итиль / 2 смена
2018-03-20 23:24:38
Подтверждено
Александра Владимировна С .
Сосенка / 3 смена
2018-02-01 21:21:43
Оплачено
Анна Ионовна С .
Берёзка (лагерь) / 1 смена
2018-01-14 08:00:07
Оплачено
Елизавета Ильинична Т .
Сосенка / 3 смена
2018-01-26 16:13:58
Оплачено
Виталий Алексеевич У .
Хоббит / 2 смена
2018-02-01 14:39:49
Оплачено
Ильнур Ильхамович Ф .
Деева / 1 смена
2018-01-14 13:23:40
Оплачено
Зарина Ильгизовна Х .
Сосенка / 1 смена
2018-06-20 13:15:31
Оплачено
Николай Сергеевич Ч .
Берёзка (лагерь) / 4 смена
2018-05-23 10:05:31
Подтверждено
Егор Константинович Ш .
Сосенка / 1 смена
2018-02-02 09:08:25
Подтверждено
Салават Игоревич Ш .
Хоббит / 3 смена
2018-05-16 14:29:55
Оплачено
Шамиль Раилевич Ш .
"Лазурный" (г. Туапсе) / 3 смена
2018-03-07 13:13:50
Оплачено
Елена Юрьевна Ш .
Хоббит / 3 смена
2018-01-23 10:07:10
Оплачено
Раиль Амильевич Ш .
Огонёк / 2 смена
2018-05-28 12:20:41
Подтверждено
Валерия Алексеевна Ш .
Огонёк / 3 смена
2018-05-07 16:28:30
Оплачено
Анна Сергеевна Ю .
"Лазурный" (г. Туапсе) / 3 смена
2018-01-14 10:36:22
Подтверждено
Анастасия Евгеньевна Я .
Сосенка / 3 смена
2018-01-17 09:43:03
Оплачено
Матвей Владимирович Я .
Сосенка / 1 смена
2018-02-12 09:19:05
Оплачено
Лиана Ильдаровна Я .
им.Матросова / 1 смена