Оформить заявление

Скачать бланк

  • Для работников областных государственных учреждений и исполнительных органов государственной власти
     
  • Для работников муниципальных учреждений Ульяновской области

Оздоровление работников бюджетной сферы
Ульяновской области

Дом отдыха «Серебряный источник»

На курорте Ундоры, лишь в 40 км от г. Ульяновска Вас ждет дом отдыха «Серебряный источник» - лучшее место для проведения отпуска или выходных, если Вы собираетесь уделить максимум внимания своему здоровью.

В смешанном лесу на берегу Волги Вы не только насладитесь красотами родного края, но и обретете заряд бодрости и здоровья для последующей работы. Целительные свойства ундоровской минеральной воды, уникальный микроклимат окажут благоприятное воздействие на Ваш организм.

Именно благодаря уникальным свойствам ундоровской воды дом отдыха получил название "Серебряный источник". Минеральная вода способствует лечению и профилактике многих недугов, включая сердечно-сосудистые заболевания и заболевания опорно-двигательного аппарата. Воздействие воды на нервную систему способствует снятию стресса и нервного напряжения.

Дом отдыха "Серебряный источник" расположен рядом с санаторием им. В.И. Ленина и рассчитан на размещение 136-и человек. Отдыхающим предоставляется проживание в 3, 4-х местных летних домиках с частичными удобствами (санузел, холодная вода). Для комфортного отдыха каждая комната оснащена телевизором и холодильником. На территории установлены душевые, функционирует баня. В стоимость путевки включено 3-х разовое питание в ресторане "Галерея" (сан. им. Ленина).

Здесь сама природа заботится о Вашем отдыхе и здоровье. Прибавьте к этому медицинские процедуры на базе санатория имени В.И. Ленина, бассейн с минеральной водой, целебные сауны и несколько разновидностей душа с оздоровительным эффектом, которыми, за отдельную плату, могут воспользоваться все желающие и скучать не придется! Вы можете взять на прокат спортивный инвентарь, принять участие в развлекательных мероприятиях, отправиться на познавательные экскурсии или захватывающую прогулку.

Приезжайте и отдохните в этом чудном уголке дивной природы.

Реализация путевок осуществляется по адресу: г. Ульяновск, улица К. Маркса, дом 5, ОАО «Ульяновсккурорт», отдел реализации путевок. Тел.: (8422) 41-05-00, 41-04-13, 41-24-36 Факс: (8422) 41-70-46 E-mail: info@ulkurort.ru www.ulkurort.ru

ссылка на сайт www.ulkurort.ru