• ИТОГИ КОНКУРСОВ В СФЕРЕ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ.

    Подведены итоги региональных конкурсов в сфере отдыха и оздоровления детей»:

    • конкурса вожатых организаций отдыха детей и их оздоровления «Вожатское сердце»;
    • конкурса видеороликов «В объективе – детский лагерь»;
    • конкурса работников организаций отдыха детей и их оздоровления  «С любовью к детям»  .

    Список победителей и призёров конкурса вожатых организаций отдыха детей и их оздоровления «Вожатское сердце»

    1 место – Валиуллов Л.В., вожатый НП «Санаторий-профилакторий «Берёзка»;

    2 место – Труничкина М.Н., вожатая ОГБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Юность»;

     3 место – Николаев И.А., вожатый санаторно-оздоровительного детского лагеря круглогодичного действия «Эврика».

    Список победителей  конкурса видеороликов «В объективе – детский лагерь»:

     

    —  ОГБУ ДО «Центр «Алые паруса»;

    —  детский оздоровительный лагерь «Волжанка»;

     — ОГБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Юность»;

    — стационарный палаточный лагерь в с. Зимнёнки Вешкаймского района;

     — летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе МОУ Большеключищенской СШ им. В.Н. Каштанкина Ульяновского района.

     

    Список победителей и призёров конкурса работников организаций отдыха детей и их оздоровления «С любовью к детям»

     

    Номинация «Лагерь – территория здоровья»

    1 место  — Салихова Г.Р.,  повар МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр им. Деева»;

    2 место — Иванова Н.Н., медицинский работник МУ «Оздоровительный детский лагерь «Жемчужина»;

    3 место – не присуждено.

    Номинация «Лагерь – территория безопасности»

    1 местоХабибуллин Л.Ш., охранник ОГБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Юность»;

    2 место – не присуждено

    3 место – не присуждено.

    Номинация «Лагерь – территория широких возможностей»

     1 место – Травкин А.Д., вожатый детского оздоровительного лагеря «Берёзка», Мордвинова О.С., воспитатель детского оздоровительного лагеря  «Звездочка», Устинов Д.Д., педагог дополнительного образования санаторно-оздоровительного детского лагеря круглогодичного действия «Эврика»;

    2 место —  Соколов А.В., вожатый детского оздоровительного лагеря «Волжанка», Ванюкова Г.Л. воспитатель  ОГБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Юность»,  Ерхова Л.Ю., педагог дополнительного образования ОГБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Юность»;

    3 место — Солнцева В.В., вожатая ОГБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Юность», Котнекова В.А., педагог дополнительного образования МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр им. Деева»;

    Номинация «Лагерь – территория спорта»

    1 место — Павлова А.В., инструктор по физической культуре ОГБОУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Центр патологии речи»;

    2 место — Соколов А.А.,  инструктор по физической культуре детского оздоровительного лагеря «Ласточка»;

    3 место — Палькеев А.А. инструктор по физической культуре детского оздоровительного лагеря «Сосновый бор»,

    — Ларионова О.Е.,  инструктор по физической культуре детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием на базе МБОУ СШ №75 г. Ульяновска.

     

    Торжественная церемония  награждения  состоится 27 декабря.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!