Оформить заявление

Скачать бланк

  • Для работников областных государственных учреждений и исполнительных органов государственной власти
     
  • Для работников муниципальных учреждений Ульяновской области

Оздоровление работников бюджетной сферы
Ульяновской области

ОГАУСО "Сосновый бор" в р.п. Вешкайма

Добро пожаловать в ОГАУСО "Сосновый бор" в р.п. Вешкайма

Условия проживания

Реабилитационный центр "Сосновый бор" находится на окраине рабочего поселка Вешкайма, что в 120 км от областного центра, города Ульяновска. Добраться можно как на автомобиле, поездом до станции Вешкайма, либо самолетом до аэропорта города Ульяновска, откуда можно добраться заранее заказанным трансфером до РЦ. Удаленность от оживленных автомагистралей, множество расположенных в округе рек и озер, способстует экологической чистоте местности. Место, где расположен центр, действительно чудное: волшебный успокаивающий шепот леса, трепетное пение птиц, целебный воздух богат кислородом, насыщен запахом молодой хвои.

Расположение в живописном сосновом лесу одной из экологически чистых зон области, а также высокие стандарты позволяют назвать «Сосновый Бор» одним из наиболее комфортабельных реабилитационных центров региона: здесь удалось создать лучшие условия для восстановления физического и эмоционального здоровья, а также формирования позитивного настроя на будущее.

Центр рассчитан на 101 место. К вашим услугам уютные комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым для отдыха и лечения: кроватями, шкафами, столами, стульями, тумбочками, телевизорами, а также специализированным оборудованием для беспрепятственной жизни людей с ограниченными возможностями

Забудьте о бытовых проблемах - всю заботу о вас возьмет на себя персонал санатория. Хорошее питание – залог здоровья. Об этом всегда помнят работники санатория «Сосновый Бор». Их профессионализм и ежедневный медицинский контроль обеспечивают вкусное, качественное и сбалансированное питание. К услугам отдыхающих 2 великолепно оборудованных обеденных зала.

Отдыхающим предлагается широкий ассортимент блюд. Главной особенностью питания является его продуманность до малейших деталей, где каждый ценитель может встретить не только полезную, но и вкусную пищу. Во время приема пищи рядом с реабилитантами находятся работники столовой, готовые всегда помочь в решении возможных проблем.

www.ogauso-sosnovyibor.ru