Top.Mail.Ru

г. Ульяновск, проспект Нариманова
д. 13, 2-ой этаж, каб. 234-236
Тел. 8 (8422) 43-30-31
ПН-ПТ с 08.00 до 18.00

Детский отдых в Ульяновской области

УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ПО ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ В МУНИЦИПАЛИТЕТАХ

№ п/п Муниципальное образование ФИО специалиста наименование организации контактный телефон рабочий/сотовый должность адрес электронной почты адрес приёма заявлений от законных представителей детей в организации отдыха детей и их оздоровления / номер кабинета / дни и часы приема документов
Ульяновской области
1 2 3 4 5 6 7 8
1. город Ульяновск Керов Максим Юрьевич ОГКУ «Управление обеспечения деятельности в сфере образования»
Отдел организации отдыха и оздоровления детей и работников бюджетной сферы
8(8422) 43-30-31 главный специалист ul-leto@mail.ru г. Ульяновск, пр-т Нариманова, дом 13, кабинет № 235 (понедельник–пятница 9:00 – 13:00, 14:00 – 18:00)
Мамонова Лариса Алефтиновна 43-43-72
Сосновская Наталья Вячеславовна 43-31-12
2. город Димитровград Петров Александр Владимирович МБУ ДОЦДОД +7(84235)3-46-74 секретарь городской межведомственной комиссии по летнему отдыху детей города Димитровграда, методист ЦДОД cdod_73@mail.ru г.Димитровград, ул.Гвардейская, д.14Д (понедельник –пятница 9:00 – 12:00, 14:00 – 16:00)
-1487
-1184
Храмина Нина Васильевна 8(84235)3-46-74 Делопроизводитель отдела по организации отдыха и оздоровления детей города Димитровграда nina.xramina@mail.ru
8-906-393-74-58
3. город Новоульяновск Мажарцева Алла Павловна МУ «Отдел образования администрации муниципального образования «Город Новоульяновск» (884255)7-50-27, консультант novoul_roo@mail.ru г. Новоульяновск, ул. Волжская, дом12, кабинет № 9, (понедельник–пятница 8:00 – 12:00, 13:00 – 17:00)
89876307318
4. «Базарносызганский район» Хайрулова Альфия Рэисовна Управление образования администрации муниципального образования «Базарносызганский район» 8(84240)21316 начальник методической службы Управления образования baz_roo@mail.ru р.п. Базарный Сызган,ул. Советская,дом 64, 2 этаж (методический кабинет) (понедельник–пятница9:00 – 12:00, 13:00 – 16:00)
5. «Барышский район» Клыгина Екатерина Александровна Управление образования муниципального образования «Барышский район» 8-84-253-21-5-07 главный специалист-эксперт отдела дошкольного, общего и дополнительного образования uomobar@mail.ru г. Барыш,ул.Красноармейская, 45 В, кабинет№2 (понедельник–пятница8:00 – 12:00, 13:00 – 17:00)
8-927-821-11-60
Лепенкова Мария Ивановна МОУ ДО «Дом детского творчества» 8(84253)2-13-81 директор barddt@mail.ru г. Барыш,ул.Красноармейская, 45 В, кабинет№1 (понедельник–пятница8:00 – 12:00, 13:00 – 17:00)
8-929-799-08-48
6. «Вешкаймский район» Спирина Татьяна Викторовна Муниципальное учреждение Управление образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район» 8(84243)2-13-94 специалист по воспитательной работе, дополнительному образованию и работе с молодёжью. veshk_roo2007@mail.ru Ульяновская область, р.п. Вешкайма,ул. Комсомольская, дом 14,кабинет № 104 (понедельник-пятница 8:00 – 12:00, 13:00 – 17:00)
8-902-127-69-27
Чиченкова Татьяна Александровна 8(84243) 2-29-45 начальник отдела опеки и попечительства veshk_roo2007@mail.ru Ульяновская область, р.п. Вешкайма,ул. Комсомольская, дом 14,кабинет № 111 (понедельник-пятница 8:00 – 12:00, 13:00 – 17:00)
7. «Инзенский район» Порохова Елена Александровна Управление образования муниципального образования «Инзенский район» 8(8424)12-53-73 ведущий инспектор ikar-roo@mail.ru г. Инза, ул. Заводская, дом 2, кабинет № 6 (понедельник–пятница 8:00 – 12:00, 13:00 – 17:00)
8-927-814-40-53
8. «Карсунский район» Навлютова Екатерина Сергеевна МКУ «Центр развития образования»муниципального образования «Карсунский район» 8(84246)2-26-40 ведущий специалист по воспитательной работе karsun-poo@yandex.ru р.п. Карсун,ул. Куйбышева, дом 46 (понедельник-пятница 8:00 – 12:00, 13:00 – 17:00)
8-937-879-09-22
9. «Кузоватовский район» Платонова Юлия Петровна МУ «Управление образования» 8(84237)2-19-36 старший инспектор kuzov_roo@mail.ru р.п. Кузоватово,ул.50 лет Октября, дом 5,3 этаж,кабинет № 37 Администрация МО «Кузоватовский район»(понедельник-пятница 9:00 – 12:00, 13:00 – 16:00)
8-937-274-22-99
10. «Майнский район» Фёдорова Дарья Николаевна МУ «Управление образования администрации муниципального образования «Майнский район» 8(84244)-2-17-51 инспектор по воспитательной работе maina-obr@mail.ru р.п. Майнаул. Советская,дом 3,кабинет № 22 (понедельник–пятница 8:00 – 12:00, 13:00 – 17:00)
11. «Мелекесский район» Полынская Елена Леонидовна Управление образования администрации муниципального образования «Мелекесский район» 8(8423)52-11-64 главный специалист отдела общего образования Uprobr2@mail.ru г. Димитровград,ул. Хмельницкого,дом 93,кабинет №221 (понедельник-пятница 9:00 – 12:00, 13:00 – 16:00)
12. «Николаевский район» Пахомова Лариса Александровна МУ ДО 8(84247)2-17-32 заместитель директора nik_roo@mail.ru р.п. Николаевка пл. Ленина, дом 7, кабинет № 3 (понедельник–пятница 8:00 – 12:00, 13:00 – 17:00)
Пуглаенко Елена Юрьевна «Центр детского творчества» 8-927-801-17-71 методист
8-927-826-86-92
13. «Новомалыклинский район» Салмина Анна Сергеевна МУ Управление образования 8(8423)22-19-86 ведущий специалист malykl_roo@mail.ru с. Новая Малыкла, ул. Зеленая, дом 18 (понедельник–пятница 8:00 – 12:00, 13:00 – 17:00)
8-902-004-75-92
14. «Новоспасский район» Мангулова Зульфия Адельшановна Отдел образования 8-927-982-14-70 главный специалист zmangulova@mail.ru кабинет № 6 (понедельник–пятница 9:00 – 14:00)
15. «Павловский район» Садыкова Кябиря Руфятовна Управление образования администрации муниципального образования «Павловский район» 8(84248)2-13-79 заведующий методическим кабинетом skr.metod@mail.ru р.п.Павловка, ул.Калинина, д.24, каб.27 (понедельник–пятница 8:00 – 12:00, 13:00 – 17:00)
8-927-824-01-52
21. «Тереньгульский район» Прокофьева Елена Валентиновна Муниципальное учреждениеотдел образования муниципального образования «Тереньгульский район» 8(8423)42-13-95 специалист elena.prokofeva.2014@bk.ru р.п. Тереньга,ул. Фадеева, дом 4, кабинет №3 (вторник, четверг 8:00 – 12:00, 13:00 – 17:00)
8-908-490-51-55
22. «Цильнинский район» Лобанова Екатерина Николаевна Отделобразования администрации муниципального образования «Цильнинский район» 884245-2-21-22 консультант отдела cilroo@mail.ru пришкольные лагеря (понедельник–пятница 8:00 – 12:00, 13:00 – 17:00)
8-927-832-45-27 ekaterina_lobanova-87@mail.ru
Головина Марина Александровна 8(8424)5-2-24-29 Заместитель начальника управления образования Cilroo.3dn.ru
8-927-816-49-32
23. «Чердаклинский район» Бутовичева Ольга Юрьевна МКУ ЦОСО 8(84231)2-19-36 специалист cherdaklyroo@mail.ru р.п. Чердаклы,ул. Советская,дом 2а,1 этаж, кабинет МКУ ЦОСО (понедельник–пятница 8:00 – 12:00, 13:00 – 16:30)
24. «Ульяновский район» Тухфатуллова Эндже Сагитовна МУ ДО ИДДТ 8(84254)2-10-41 педагог-организатор etuhfatullova2013@yandex.ru р.п. Ишеевка,Ул.Новокомбинатовская, д.11. 3-й этаж (понедельник–пятница 9:00 – 12:00, 13:00 – 17:00)
8-937-035-66-20